10.12.2022 МАЛКОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА
Отзыв №18631
Хочу выразить огромную благодарность за тёплый приём и организацию в период стажеровки. Я горжусь что, мне довелось познакомиться с Великими Архитекторами нашей страны. Всем блага, мира и процветания!
11.08.2022 Скрипник Николай Иванович
Отзыв №18630
Уважаемые педагоги колледжа архитектуры и строительства №7! Сегодня, 11 августа 2022 года мой сын, Скрипник Кирилл, получил свидетельство по профессии "Водитель автомобиля". Благодарю коллектив колледжа за качество и профессионализм в процессе обучения. Кирилл получил твердые навыки вождения автомобиля и хорошие знания теории ПДД. Выражаю большую благодарность педагогам, участвующих в процессе обучения, и желаю творческих успехов в дальнейшей работе!
25.07.2022 Неволочина Татьяна Васильевна
Отзыв №18629
Уважаемые преподаватели и сотрудники Колледжа архитектуры и строительства №7! Родительский комитет группы РД-7, выражает благодарность от всех родителей. Мы говорим Вам спасибо за ценные знания, умения, опыт и бесценную практику, что привили нашим ребятам. Научили жить! Желаем Вам здоровья, удачи, благополучия, доброго настроения, счастья и любви! Ну а наши ребята, постараются нести полученные знания дальше по жизни и всегда с благодарностью Вас помнить!
01.07.2022 Валерия Фридман
Отзыв №18627
Закончила в этом году данный колледж по специальности архитектура, хороший пед состав, знания дают на уровне мархи. Обучением очень довольна. Хочу сказать огромное спасибо Шукаевой А.В, Пилии З.А, Шубкиной Т.А , Тищенко Н.Ф, Сытник С.А и Павловой О.Н, за те знания и поддержку которые оказывали они на протяжении всего обучения. Буду с теплом вспоминать годы, проведенные в колледже ❤️
14.04.2022 Оксана Михайловна Нестерова
Отзыв №18626
Хочу выразить благодарность куратору группы АД-12 Тюменцевой Марине Юрьевне за проведенноё 13.04.2022 г. родительское собрание! Отдельную благодарность хочу выразить Задворной Павлине Владимировне, и всем педагогам, которые посетили собрание: преподавателям истории, русского языка и литературы, математики, физики и информатики. За всю предыдущую учёбу моего сына в школе у нас не было таких полноценных родительских собраний, а визит преподавателей-предметников всегда был актом снисхождения после долгих упрашиваний) Вчера я увидела искреннюю заинтересованность педагогов в успехах детей, они всех знают и помнят, можно было посмотреть журнал с оценками, я увидела уважение и к детям, и к родителям. Детей хвалят, любят, и совершенно искренне готовы помогать им в учёбе! Я ещё раз убедилась, что мы правильно сделали, что ушли из школы после 9-го класса, и выбрали именно этот колледж! Спасибо Вам большое!
28.03.2022 Илья
Отзыв №18625
Хочу сказать СПАСИБО Баронину А. А.! Александр Александорович уважительно относится к студентам , видит их старание и достойно оценивает его.
06.02.2022 Малышева Алина Викторовна
Отзыв №18624
В 2021/2022 году моя дочь Василиса посещала курс Тагиевой Наргиз Алескеровны «Курс графики и живописи». Приступила к занятиям не имея навыков рисования, за исключением приобретённых в школе. Результат превзошёл самые смелые ожидания. Наши достижения помимо творческих в виде законченных работ маслом и акварелью, это воодушевление, приобретение уверенности в наличии собственного художественного потенциала и возможности его реального воплощения! Наргиз, огромное Вам спасибо за любовь к творчеству, детям! Очень будем ждать Вашего возвращения! Желаем Вам всех благ!
05.02.2022 Меленцова Наталия Алексеевна
Отзыв №18623
Хочу поблагодарить от лица своих детей вашего педагога Наргиз, которая ведет у школьников по субботам основы живописи. И сын и дочь в полном восторге от занятий. Уроки разнообразные и интересные! Очень жаль, что курс такой короткий. Очень просим внести в расписание на следующий год еще и макетирование. Дети мечтают стать архитекторами- хотелось бы поучиться азам для прохождения творческих конкурсов в вузы. Спасибо!!!!
11.11.2021 Габриела
Отзыв №18622
Хочу выразить благодарность Баронину А.А за то что он прекрасно преподаёт свой предмет . На его парах всегда уютно и весь материал, который нам предоставляет усваивается очень легко . Он всегда готов помочь если что-то непонятно .
07.07.2021 Борлаков Али Рашидович
Отзыв №18621
Я, Борлаков Али Рашидович, являюсь выпускником этого колледжа. Отучился по специальности (пгс) "строительство и эксплуатация зданий и сооружений". Я хочу выразить благодарность преподавательскому составу, а именно Сапроновой Ольге Михаиловне , Кузьмичеву Георгию Николаевичу, Секретарю ПГС Колпаковой Ольге Владимировне, Тепловой Галине Борисовне, Обиходовой Кристине Олеговне!!!