21.06.2023 Калинина Татьяна Сергеевна
Отзыв №18641
Мой ребенок поступил в КАС 7 на Коровинском шоссе на сварщика. Я не пожалела, что он сделал такой выбор. Хороший колледж с хорошими преподавателями. Особенно хочется очень выделить Анну Владимировну, за её заботу к ученикам. Все эти годы она помогала детям, приглядывала за ними. И вот подошло время растования, дети все защитились. Огромное спасибо !
19.06.2023 Савопулова Мария Алексеевна
Отзыв №18640
Хочу поблагодарить весь коллектив КАС 7,Коровинское ш. .Прекрасные, сплаченные, отзывчивые педагоги. Замечательный классный руководитель Терешина Анна Владимировна,низкий ей поклон, за терпение, заботу. Борется за каждого ребёнка. Мой ребёнок вышел высоко квалифицированным специалистом, без преувеличенния. Сварщик. Спасибо всем.
19.06.2023 Бондаренко Ольга Викторовна
Отзыв №18639
Замечательно, что есть такой колледж, который дает молодежи путевку в жизнь, помогает освоить востребованную в городе профессию, овладеть навыками и применять их на практике. Про практику хочется сказать отдельно - именно там учащиеся получают самые актуальные практические знания и навыки, чувствуют себя на производстве. Хочется выразить сердечную благодарность классному руководителю группы 01-31-ЭГ Анне Владимировне Шукаевой. Анна Владимировна очень серьезно относится к своей работе, переживает всей душой за ребят, проявляет понимание, высокие организаторские способности и гибкий подход. Огромное спасибо всему педагогическому коллективу и директору Корсакому Сергею Владимировичу! Желаем всем крепкого здоровья, процветания колледжу, прекрасных целеустремленных учеников!
16.06.2023 Илья
Отзыв №18638
Просто хочу сказать "спасибо" этому колледжу. В этом тихом, милом месте было приятно учиться по проффессии. Каждому преподавателю пожал бы руку, все хорошие воспоминания - полностью их заслуга❤️
15.05.2023 Ухолкина Екатерина Алексеевна
Отзыв №18637
Добрый день! Хочу поблагодарить преподавателей группы СК-21 Дроздову Евгению Николаевну, Исаева Руслана Александровича, Дададжанова Ахрора Касимовича, Балашова Ивана Викторовича, Терешину Анну Владимировну. Благодарю коллектив колледжа за качество и профессионализм в процессе обучения. Спасибо!
04.05.2023 Григорьева Ольга Александровна
Отзыв №18636
Добрый день, хочу поблагодарить преподавателя группы столяров СК-21 Исаева Руслана Александровича. Наши дети с проблемами по здоровью и особенностями, но Руслан Александрович имеет к ним индивидуальный подход и мастерски управляется и профессионально работает с группой. Ему удается привить интерес к столярному делу и каждому ученику найти себя в профессии. Сын очень тепло и с уважением отзывается об учителе. Спасибо большое КАС 7, что в ваших рядах работают такие замечательные преподаватели, как Руслан Александрович.
04.05.2023 Галиханова Татьяна Александровна
Отзыв №18635
Колледж архитектуры и строительства № 7 в САО считается одним из лучших колледжей в округе. И это полностью соответствует репутации. Отличные и грамотные преподаватели, доброжелательное учебное сопровождение, новые навыки и возможности для всех. Большое спасибо коллективу КАС № 7 за то, что с уважением и терпением относятся к нашим детям и дают им возможность получить замечательную профессию, а то и две. И большое спасибо нашему замечательному и терпеливому мастеру Руслану Александровичу! Желаем КАС № 7 так и оставаться лучшим из лучших. Спасибо!
13.01.2023 Абдурагимова Разият Александровна
Отзыв №18634
Хочу поблагодарить преподавателей АД 33 и лично Павлину Владимировну за ваши старания и заботу, за все то, что вы вложили в моего сына . Несмотря на то что нам пришлось перевести сына в другой колледж, в связи с переездом в другой город, но те навыки и знания что он получил останутся с ним навсегда. С большим сожалением мы переводимся. Благодарим весь преподавательский состав и руководство колледжа
15.12.2022 Серенко Наталия Анатольевна
Отзыв №18633
В этом году наша ГБОУ Школа № 1164 участвовала в проекте "Билет в будущее" и я являлась куратором этого проекта. Все мероприятия, которые мы посетили в вашем колледже как в очном, так и в онлайн формате были яркими, интересными и познавательными. Огромное спасибо за это всем организаторам и особенно Сазоновой Светлане Леонидовне. Спасибо Вам большое за не только за четкое руководство и профессионализм, но и за Ваши душевные качества. Дети нашей школы остались в восторге!!!!!
11.12.2022 Ивлев Александр Артурович
Отзыв №18632
Замечательный колледж - КАС 7! Проходил стажировку в данном учебном заведении, считаю, что обучающимся здесь студентам очень повезло с преподавателями!