Классное руководство

КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ
2021/2022 учебный год

Головной учебный корпус (ул. Усиевича, д. 31, к. 3)

07.02.01 Архитектура

  1. АД-11 — Тюпляева Светлана Борисовна
  2. АД-12 — Тюменцева Марина Юрьевна
  3. АД-13 — Шубкина Татьяна Анатольевна
  4. АД-21 — Тюменцева Марина Юрьевна
  5. АД-22 — Тюменцева Марина Юрьевна
  6. АД-23 — Задворная Павлина Владимировна
  7. АД-31 — Пилия Зоя Анатольевна
  8. АД-32 — Юрганова Елена Владимировна
  9. АД-11/34 — Шукаева Анна Владимировна
  10. АД-41 — Юрина Наталья Владимировна
  11. АД-42 — Грибкова Ксения Сергеевна
  12. АД-43 — Медведева Ева Евгеньевна
  13. АД 11/44 — Шубкина Татьяна Анатольевна

54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

  1. ДПИ-11 — Карнова Виктория Владимировна
  2. ДПИ-21 — Бондарь Елена Набиевна
  3. ДПИ-31 — Карнова Виктория Владимировна
  4. ДПИ-41 — Бондарь Елена Набиевна

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

  1. ПД-11 — Урывина Наталья Евгеньевна
  2. ПД-12 — Степанова Юлия Андреевна
  3. ПД-13 — Валеева Рузиля Ризитовна
  4. ПД-21 — Овсянникова Анна Сергеевна
  5. ПД-22 — Колпакова Ольга Владимировна
  6. ПД-31 — Шестерова Мария Николаевна
  7. ПД-32 — Белоусов Егор Дмитриевич
  8. ПД-11/33 — Жмылева Елена Юрьевна
  9. ПД-41 — Соловьева Наталья Евгеньевна
  10. ПД-42 — Ангельчева Ольга Анатольевна
  11. ПД-11/43 — Сапронова Ольга Михайловна
  12. РД-21 — Подосетникова Татьяна Станиславовна
  13. РД-31 — Кувакина Елена Сергеевна
  14. РД-41 — Богданова Елена Юрьевна
  15. ПД-11/24 — Обиходова Кристина Олеговна
  16. ПД-11/25 — Кудзина Мария Константнона

08.02.11. Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома

  1. УЭМ-11 — Юдина Альфия Асгатовна
  2. УЭМ-11/23 — Брюханова Елена Александровна
  3. УЭМ-21 — Павлова Ольга Николаевна
  4. УЭМ-22 — Юдина Альфия Асгатовна
  5. УЭМ-11/32 — Городнянская Людмила Викторовна
  6. УЭМ-11/42 — Залецкая Лариса Викторовна
  7. УЭМ-31 — Юдина Альфия Асгатовна
  8. УЭМ-41 — Романенко Галина Викторовна

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

  1. ТО-21 — Валеева Рузиля Ризитовна
  2. ТО-41 — Мизгирева Наталья Николаевна
  3. ТО-41 — Былинкина Екатерина Николаевна

08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

  1. СД-11 — Чеканова Полина Дмитриевна
  2. СД-12 — Лозован Елена Александровна
  3. СД-21 — Дарвешова Елена Джаваршевна
  4. СД-22 — Чеканова Полина Дмитриевна
  5. СД-31 — Дарвешова Елена Джаваршевна
  6. СД-41 — Маршакова Елена Юрьевна

08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

  1. ГД-11 — Салина Зоя Александровна
  2. ГД-11/22 — Павлова Надежда Ивановна
  3. ГД-21 — Салин Сергей Геннадьевич
  4. ГД-11/32 — Горохова Светлана Викторовна
  5. ГД-31 — Анциферова Елена Анатольевна
  6. ГД-11/42 — Бодаева Виктория Анатольевна
  7. ГД-341 — Бодаева Виктория Анатольевна

22.02.06 Сварочное производство
08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

  1. СП-11 — Сытник София Александровна
  2. СП-21 — Шестерова Мария Николаевна
  3. СП-31 — Сытник София Александровна
  4. СП-41 — Лозован Елена Александровна
  5. ЭД-11 — Егорова (Былинкина) Екатерина Николаевна

Учебный корпус на Зеленоградской (Зеленоградская улица, дом 11)

29.01.29 Мастер столярного и мебельного производства

  1. СМ-11 — Мирошниченко Оксана Михайловна
  2. СМ-21 — Казамбеков Вадим Разаханович
  3. СМ-31 — Сизенцев Максим Юрьевич
  4. СМ-32 — Матвеева Лариса Пантелеевна

18.874 Столяр

  1. С(К)-11 — Исаев Руслан Александрович
  2. С(К)-21 — Наместников Станислав Сергеевич

08.01.24 Мастер столярно-плотничных, паркетных и стекольных работ

  1.  ПС-21 — Соловицкая Ольга Васильевна

Учебный корпус на Вучетича (улица Вучетича, д.3/1)

35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство

  1. СПЛ-11 — Игнатьева Лариса Борисовна
  2. СПЛ-11/23 — Калиниченко Людмила Викторовна
  3. СПЛ-21 — Новикова Мария Александровна
  4. СПЛ-11/33 — Попова Татьяна Юрьевна
  5. СПЛ-31 — Долматова Татьяна Максимовна
  6. СПЛ-32 — Долматова Татьяна Максимовна
  7. СПЛ-41 — Долматова Татьяна Максимовна

17.531 Рабочий зеленого хозяйства

  1. РЗХ-11Горяева Галина Нарановна
  2. РЗХ-21 — Чернова Дарья Павловна

Учебный корпус на Коровинском (Коровинское шоссе, дом 28)

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

  1. 11 ЭГ — Дрофич Нина Михайловна
  2. 21 ЭГ — Терешина Анна Владимировна
  3. 31 ЭГ — Шаповалов Алексей Викторович

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

  1. 11 МА — Норенко Михаил Васильевич
  2. 21 МА — Васин Александр Александрович
  3. 31 МА — Волков Владимир Анатольевич

08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

  1. 11 МО — Корчагина Галина Валерьевна
  2. 21 МО — Осипова Светлана Алексеевна
  3. 22 МО — Пуговкина Валентина Николаевна
  4. 31 МО — Семенова Елена Павловна
  5. 32 МО — Семенова Елена Павловна

54.01.17 Реставратор строительный

  1. 21 РС — Пронченко Татьяна Михайловна
  2. 31 РС — Кузнецова Елена Николаевна

08.01.07 Мастер общестроительных работ

  1. 11 МОР — Деев Алексей Валерьевич
  2. 21 МОР — Немченко Ольга Васильевна
  3. 31 МОР — Балашов Иван Викторович

08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования

  1. 21 СТ — Кинжабаева Наталья Сергеевна