Гостеприимная Школа

В рамках проекта «Гостеприимная Школа», сегодня 21.02.20 г. состоялась встреча управленческих команд ГБПОУ КАС №7 и ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова. Встреча, в рамках обмена опытом между учебными заведениями, проходила по адресу: 1-ый Боткинский проезд, д.7а. Команду ГАПОУ ПК №8 им. И.Ф. Павлова представлял директор колледжа Трофимов Андрей Николаевич, ГБПОУ КАС №7 – Корсаков Сергей Владимирович. Сотрудники ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова провели интересную с профессиональной точки зрения и познавательную экскурсию по мастерским и лабораториям: «Тренажерный комплекс демонстрации и имитации работ на металлорежущих станках (токарный станок с ЧПУ), (фрезерный станок с ЧПУ)»; «Слесарная мастерская»; металлообрабатывающая мастерская станков с программно-числовым управлением. Впечатлений и эмоций масса, колледж идет вперед семимильными шагами, обновляя оборудование мастерских и лабораторий, привлекая к работе людей неравнодушных, реально любящих свое дело, настоящих наставников, которые не только передают свой профессиональный опыт обучающимся, но и воспитывают в них любовь и уважение к человеку труда, профессионалу.