19.10.2019 наш колледж принял участие благотворительном Фестивале профессий-2019

Благотворительный фонд "Цвет жизни" был создан для поддержки детей, которые остались без попечения родителей. Этот фонд предлагает им получить качественное образование, профессию и необходимые детям для самостоятельной жизни навыки. Организация оказывает огромную помощь и поддержку детям сиротам, детям с ОВЗ, ДЦП... 19.10.2019 наш колледж принял участие в этом прекрасном благотворительном Фестивале профессий-2019. Дети побывали на мастер-классе и под чутким руководством специалиста по профподготовке Новиковой М.А. и педагога дополнительного образования Тагиевой Н.А. сделали своими руками необычные открытки, и по этапам выполнили роспись на поставке. Каждый из детей по-своему индивидуален, но все они напоминают цветочек, такой красивый и необычный цветочек, который мы должны поливать, чтобы он с каждым разом распускался все больше и красивее. Они очень тянутся к знаниям, к творчеству, им все интересно, чувствуют себя счастливыми, когда что-то делают своими руками... Именно эти дети многих очень мотивируют! Они всегда идут вперёд, стремясь быть лучшими!
А мы-взрослые являемся их поддержкой, мы должны направлять детей, какими бы они не были, заниматься ими, а также благотворительностью, ведь она заключается не только в денежной помощи! Благотворительность приносит радость и счастье только тем людям, которые делают это от души!
Наша помощь всегда очень нужна и важна. И особенно, когда в ней нуждаются дети!