Встреча с представителями Профсоюза Строителей г. Москвы

02.10.2019 г. в актовом зале колледжа старшекурсники из групп ГД-41, ПД-11/45, РД-41, СД-41, ТО-41, ПД-31 встретились с представителями Московского Строительного Профсоюза Кондаковой О.Т., Лазаревым А.И., Максименко А.В. На встрече обсуждались деятельность Профсоюза и преимущества членства в нем. Студенты нашего колледжа могут не только вступать в Профсоюз, работая в организации по профилю, или создать профсоюзную организацию в нашем колледже, но и пройти обучение в Учебно-исследовательском центре Федерации профсоюзов.

С 10 октября 2019 г. началось обучение группы наших студентов по программе «Организация и управление молодёжными общественными объединениями». Этот курс поможет студентам развить их управленческие компетенции, познакомиться с основами законодательства РФ, рассмотреть основы управления проектами.