Единый день открытых дверей 04 октября 2014 года

04.10.2014 года в Колледже архитектура и строительство №7 прошел «Единый день открытых дверей» для московских школьников и родителей под девизом «Сто дорог – одна твоя». Колледж гостеприимно открыл свои двери для обучающихся школ и их родителей. Творческий коллектив Молодежного центра подготовил и показал блестящие номера художественной самодеятельности. Направления подготовки по различным профессия и специальностям колледжа были представлены мастер классами: «Моделирование в ландшафтном дизайне», «Мой первый проект», «Дизайн интерьера», «Природная открытка», «Композиция из горшечных растений с использованием инертных материалов», «Нарезание резьбы», «Декоративная мозаика», «Безопасное управление автомобилем» (автотренажер), «Живопись и рисунок», «Интарсия, мозаика», «Набивка прямых и обратных трафаретов на поверхность», «Нанесение живописных покрытий», «Знай свои деньги», «Составление коллажей»); выставками изделий обучающихся и мастеров колледжа. Обучающиеся посетили профориентационные экспресс-тренинги, компьютерное профориентационное тестирование, тематические конкурсы и викторины. Почетными гостями праздника стали социальные партнеры Колледжа: ООО ОАО «СПК МОСЭНЕРГОСТРОЙ», заместитель главы управы района Дмитровский; школы: № 1252, №1784, № 849, № 2098, № 1125, № 1112 и др. «Единый день открытых дверей» посетило более 200 человек. Приходите к нам учиться!