РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

ГБПОУ города Москвы «Колледж архитектуры и строительства №7»

18–19.03.2019 г. проводит Всероссийскую олимпиаду профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования по укрупненной группе специальностей 35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство.

Задания

25.04.19

На региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности Садово-парковое и ландшафтное строительство 1 и 2 места заняли студентки ГБПОУ КАС №7 Шарифуллина Лиана и Фролова Мария. Победитель регионального этапа, Шарифуллина Лиана, 22 мая примет участие в заключительном, Всероссийском этапе олимпиады, который состоится в Хабаровском крае. В настоящий момент идет подготовка.

обновлено: 25 апреля 2019