Классные руководители

СПИСОК КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
2019/2020 учебный год
   

Головной учебный корпус (ул. Усиевича, д. 31, к. 3)

АРХИТЕКТУРА

1.

АД-11

Задворная Павлина Владимировна

2.

АД-12

Тюменцева Марина Юрьевна 

3.

АД-13

Грибкова Ксения Сергеевна

4.

АД-11/23

Шубкина Татьяна Анатальевна

5.

АД-21

Тюменцева Марина Юрьевна 

6.

АД-22

Православнова Татьяна Евгеньевна

7.

АД-23

Пилия Зоя Анатольевна

8.

АД-31

Юрина Наталья Владимировна

9.

АД-32

Эсенова Ирина Аннальгедыевна

10.

АД 11/33

Юрганова Елена Владимировна

11.

АД-41

Медведева Ева Евгеньевна

12.

АД-42

Шукаева Анна Владимировна

13.

АД-11/44

Тищенко Нина Феликсовна

ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО

14.

ДПИ-11

Карнова Виктория Владимировна

15.

ДПИ-21

Бондарь Елена Набиевна

16.

ДПИ-31

Рузанова Евгения Николаевна

17.

ДПИ-41

Бондарь Елена Набиевна

СТРОИТЕЛЬСТВО и ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

18.

РД-11

Кувакина Елена Сергеевна

19.

ПД-11

Шестерова Мария Николаевна

20.

ПД-12

Федорова Оксана Владимировна

21.

ПД-21

Соловьева Наталья Евгеньевна

22.

ПД-22

Ангельчева Ольга Анатольевна 

23.

РД-21

Богданова Елена Юрьевна

24.

ПД-11/23

Сапронова Ольга Михайловна

25.

ПД-11/33

Колпакова Ольга Владимировна

26.

РД-31

Соловьева Наталья Евгеньевна

27.

ПД-31

Урывина Наталья Евгеньевна

28.

ПД-32

Степанова Юлия Андреевна

29.

ПД-11/43

Жмылева Елена Юрьевна

30.

ПД-11/45

Обиходова Кристина Олеговна

31.

РД-41 

Овсянникова Анна Сергеевна

32.

ПД-41

Подосетникова Татьяна Степановна

УПРАВЛЕНИЕ, ЭКСПЛУАТАЦИЯ и ОБСЛУЖИВАНИЕ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА

33.

УЭМ-11

Юдина Альфия Асгатовна

34.

УЭМ 11/22

Залецкая Лариса Викторовна

35.

УЭМ-21

Романенко Галина Викторовна

36.

УЭМ-31

Юдина Альфия Асгатовна

37.

УЭМ-41

Колпакова Ольга Владимировна

ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ и РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА

38.

ТО-11

Мизгирева Наталья Николаевна

39.

ТО-21

Былинкина Екатерина Николаевна

40.

ТО-31

Былинкина Екатерина Николаевна

41.

ТО-41

Васин Александр Александрович

МОНТАЖ и ЭКСПЛУАТАЦИЯ ВНУТРЕННИХСАНТЕХНИЧЕСКИХ УСТРОЙСТВ, КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА и ВЕНТИЛЯЦИИ

42.

СД-11

Дарвешова Елена Джаваршевна

43.

СД-21

Маршакова Елена Юрьевна

44.

СД-11/22

Шестерова Мария Николаевна

45.

СД-31

Маршакова Елена Юрьевна

46.

СД-41

Дарвешова Елена Джаваршевна

МОНТАЖ и ЭКСПЛУАТАЦИЯ ОБОРУДОВАНИЯ и СИСТЕМ ГАЗОСНАБЖЕНИЯ

47.

ГД-11

Салина Зоя Александровна

48.

ГД-21

Бодаева Виктория Анатольевна

49.

ГД-22

Салин Сергей Геннадьевич

50.

ГД-31 

Анциферова Елена Анатольевна

51.

ГД-11/32

Васильева Зинаида Ивановна

52.

ГД-11/43

Юдина Альфия Асгатовна

53.

ГД-51

Павлова Надежда Ивановна

СВАРОЧНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

54.

СП-11

Сытник София Александровна

55.

СП-21

Лозован Елена Александровна

Учебный корпус на Зеленоградской (ул. Зеленоградская, д. 11)

56.

СМ-11

Кинжабаева Наталья Сергеевна

57.

СМ-12

Немченко Ольга Васильевна

58.

С(К)-11

Исаев Руслан Александрович

59.

С(К)-21

Наместников Станислав Сергеевич

60.

СМ-22

Соловицкая Ольга Васильевна

61.

СМ-21

Карташова Елена Сергеевна

62.

СМ-31

Матвеева Лариса Пантелеевна

Учебный корпус на Вучетича (улица Вучетича, д.3/1)

63.

СПЛ-11

Долматова Татьяна Максимовна

64.

СПЛ-12

Долматова Татьяна Максимовна

65.

СПЛ-21

Долматова Татьяна Максимовна

66.

СПЛ-31

Долматова Татьяна Максимовна

67.

СПЛ-11/21

Каландина Марина Романовна

68.

СПЛ-11/22

Игнатьева Лариса Борисовна

69.

СПЛ-41

Новикова Мария Александровна

70.

РЗХ-11

Калиниченко Людмила Викторовна

71.

РЗХ-21

Толоконникова Екатерина Тихоновна

Учебный корпус на Коровинском (Коровинское шоссе, дом 28)

72.

11 МО

Семенова Елена Павловна

73.

11 РС

Кузнецова Елена Николаевна

74.

11 ЭГ

Шаповалов Алексей Сергеевич

75.

11 МА

Волков Владимир Анатольевич

76.

11 МОР

Балашов Иван Викторович

77.

21 МОР

Мирошниченко Оксана Михайловна

78.

22 МОР

Мирошниченко Оксана Михайловна

79.

21 МО

Корчагина Галина Валерьевна

80.

22 МО

Корчагина Галина Валерьевна

81.

21 РС

Пуговкина Валентина Николаевна

82.

21 ЭГ

Дрофич Нина Михайловна

83.

21 АМ

Норенко Михаил Васильевич

84.

31 МО

Осипова Светлана Алексеевна

85.

31 РС

Осипова Светлана Алексеевна

86.

31 ЭГ

Казамбеков Вадим Разаханович

87.

31 АМ

Терешина Анна Владимировна