Как подать документы

Уважаемые абитуриенты и родители!

Мы сделали процесс поступления в колледж еще более комфортным и безопасным, теперь подать документы можно не только в приемной комиссии, но и дистанционно.

Дистанционная подача

Если Вы поступаете на бюджет, подайте электронное заявление через mos.ru СТРОГО из личного кабинета абитуриента. Проследите, пожалуйста, чтобы заявление получило статус «Принято». Функция доступна с 20 июня 2020 г. по 25 августа 2020 г. Для творческих специальностей – до 15 августа 2020 г.

Заключите электронный договор на внебюджет. Документы находятся на сайте колледжа

На заочное отделение, заключить электронный договор. Документы находятся на сайте колледжа

Приехать лично в приемную комиссию с документами

Адрес: м. Сокол, ул. Усиевича, д.31

1. Подготовьте комплект документов. Если поступаете на бюджет – у Вас должен быть личный кабинет на mos.ru и Вы должны помнить данные доступа к нему.
  2. Зарегистрируйтесь на подачу заявления и документов на странице регистрации
  3. Приходите точно к назначенному времени.

Все посетители должны использовать маски и перчатки, на входе будет измерена температура.
Обращаем внимание, что, если у посетителя повышена температура, нет маски и перчаток или нет записи, или Вы опоздали, приемная комиссия откажет Вам в приеме.

При подаче документов просим Вас ознакомиться со следующей информацией:

С 16 августа приемная комиссия формирует списки рекомендованных к зачислению, сотрудники приемной комиссии обязательно проинформирует Вас. Списки составляются по убыванию среднего балла аттестата. Для творческих специальностей в учет идет суммарный балл вступительных испытаний и среднего балла аттестата.

Календарь поступающего в 2020 году
в ГБПОУ «Колледж архитектуры и строительства № 7»

ПО ОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ

Начало 20 июня 2020 г.
на портале https://www.mos.ru/

Завершение приема заявлений от поступающих на творческие специальности

15 августа 2020 г.

Вступительные испытания (экзамены)

27июля - 15 августа 2020 года

Завершение приема заявлений от поступающих

При наличии свободных мест прием документов продлевается

до 25 ноября 2020 г.

ПОРЯДОК ЗАЧИСЛЕНИЯ

Размещение среднего балла поступающих на официальном сайте и на информационном стенде

Регулярно с 16 августа по
25 августа 2020 г.

Завершение приема оригинала документа об образовании

25 августа 2020 г.

Издание и размещение на официальном сайте и информационном стенде приказа о зачислении поступающих на специальности архитектура, ДПИ, СПЛ

20 августа 2020 г.

Издание и размещение на официальном сайте и информационном стенде приказа о зачислении поступающих на специальности СПО и профессии НПО

28 августа 2020 г.

Издание и размещение на официальном сайте и информационном стенде приказа о зачислении поступающих на специальности среднего профессионального обучения по договорам.

31 августа 2020 г.

ПО ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ

Начало приема документов 20 июня 2020 г.

Завершение приема документов

19 сентября 2020 г.