01 февраля прошло открытое занятие по профессии «Оператор ЭВМ» 04.02.19

Открытый урок 01 февраля 2019 года " Организация расчетов в табличном процессоре MS Excel (Функции ЕСЛИ, СРЗНАЧ, МАКС, МИН, абсолютная адресация)." в рамках открытых занятий проекта "Профессиональное обучение без границ». Перед обучающимися была поставлена задача: освоить способы визуализации числовых данных,

научиться моделировать и строить задачи в среде MS Excel, составлять алгоритм решения задачи в среде MS Excel, выполнять вычисления с помощью функций в среде MS Excel. Урок прошел эффективно и на высоком профессиональном уровне, обучающиеся справились с поставленной задачей. Открытый урок посетили учащиеся ГБОУ Школа №1297. Поздравляем педагога Кувакину Елену Сергеевну и ее воспитанников, желаем им приобрести все навыки и умения необходимые в профессии Оператор ЭВМ!