Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Корсаков Сергей Владимирович +7(499)151-49-07
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15 Написать письмо
Секретарь Сенюшкина Александра Вячеславовна +7(499)151-49-07
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15 Написать письмо
Факс Факс +7(499)151-08-77
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15 Написать письмо
Зам. директора Черемухина Татьяна Васильевна +7(499)151-59-71
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15 Написать письмо
Зам. директора Костомарова Алла Владимировна +7(499)151-37-92
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15 Написать письмо
Зам. директора по УР Незнанова Людмила Васильевна +7(499)151-60-04
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15 Написать письмо
Главный бухгалтер Рущинская Анна Борисовна +7(499)151-49-09
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15 Написать письмо
Старший специалист по кадровому делопроизводству Минжулина Светлана Геннадьевна +7(499)151-56-54
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15 Написать письмо
Отдел кадров Отдел кадров +7(499)151-56-93
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения по АХР Слукин Андрей Андреевич +7(499)151-65-21
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения по учебно-воспитательной работе Гончарук Светлана Вячеславовна +7(499)151-54-80
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15 Написать письмо
Руководитель структурного подразделения по учебно-производственной работе Дроздова Евгения Николаевна +7(499)151-48-08
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15 Написать письмо
Старший специалист по безопасности и охране труда Назаров Александр Васильевич +7(499)151-58-75
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15 Написать письмо
Ответственный секретарь приемной комиссии Костомарова Алла Владимировна +7(499)151-37-92
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15 Написать письмо
Контрактный управляющий Назин Алексей Петрович +7(499)151-04-94
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15 Написать письмо
Старший специалист по закупкам Бурлакова Ольга Константиновна +7(499)151-04-94
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15 Написать письмо
Зав. отделением АД, ЗИО, ДПИ Задворная Павлина Владимировна +7(499)152-28-93
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15 Написать письмо
Зав. отделением ПГС, РЭЗ, ТО Ангельчева Ольга Анатольевна +7(499)151-66-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15 Написать письмо
Зав. отделением СТУЗ, ГАЗ, ГСК Салина Зоя Александровна +7(499)151-66-61
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.15-17.15 Написать письмо
Органы управления образовательной организацией: