Расписание вступительных испытаний

НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ «САДОВО-ПАРКОВОЕ И ЛАНДШАФТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО» 2020 год

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ НА СПЕЦИАЛЬНОСТЬ
«ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО И НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ (ПО ВИДАМ)» 2020 год

Прием абитуриентов в Колледж по специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)» проходит на основе просмотра портфолио.

1. ПОРТФОЛИО

Поступая на специальность «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)», абитуриенты готовят портфолио своих работ.

Портфолио абитуриента имеет титульный лист и состоит из четырех разделов:

1 раздел:«Мой портрет». Содержит личные данные абитуриента, фотографии, дневники, заметки, наблюдения, увлечения, которые могут быть представлены любым способом.

2 раздел: «Портфолио достижений». В этом разделе должны быть представлены сертифицированные (документированные) индивидуальные образовательные достижения: грамоты, свидетельства, дипломы, сертификаты WorldSkills, Абилимпикс, свидетельства по программе Профессиональное обучение без границ, сертификаты учреждений дополнительного образования.

3 раздел:«Портфолио работ». Абитуриент представляет на выбор фотографии своих творческих и проектных работ: рисунок, живопись, композиция, графика, макетирование, роспись по дереву, резьба и мозаика по дереву, столярные изделия и иные материалы, связанные с будущей профессией или увлечениями абитуриента.

4 раздел«Портфолио отзывов». Раздел включает в себя отзывы, рецензии работ учителей-предметников, педагогов дополнительного образования, руководителей научных проектов на различные виды деятельности (творческую, исследовательскую, проектную, научную и практическую) абитуриента, рекомендации и творческие характеристики из творческих союзов, художественных школ и т.п. (на официальных бланках и заверенные печатями).

2. ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПОРТФОЛИО

В 2020 году портфолио необходимо прислать на электронную почту DPI41@yandex.ru – с 27 июля по 10 августа 2020 года.

Просмотр портфолио экзаменационной комиссией 11 августа 2020 года.