Вступительные испытания в дистанционном формате

Дорогие абитуриенты!

На основании приказа Министерства Просвещения Российской Федерации от 26 мая 2020 г. № 264 «Об особенностях приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2020/21 учебный год» вступительные испытания, предусмотренные для поступающих на творческие программы обучения, проводятся онлайн с использованием дистанционных технологий.

Сроки поступления:

Прием заявлений на бюджетное отделение начинается  с 20 июня на сайте www.mos.ru

до 15 августа (отделения "Архитектура", "Садово-парковое и ландшафтное строительство", «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы»)

на специальность 07.02.01 Архитектура

на специальность 35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство

Алгоритм прохождения вступительных испытаний
на специальность 54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

(развернуть)

Пример фото по рисунку на экзамен

Фотография работы
Работа должна быть предоставлена в хорошем качестве – фронтальная фотография без посторонних предметов, выполненная при хорошем освещении (без теней от рук, телефона или иных объектов). Границы фотографии должны совпадать с границами листа экзаменационной работы.

Экзаменационный билет по "Графические построения" 1 этап

Пример выполненного задания