Внимание! Информация об организации нового 2020-2021 учебного года

Я подтверждаю свое согласие:

07.10.2020 Ивпн
вопрос №9046
Будут ли и когда выдавать сухпайки , по причине удаленного обучения
07.10.2020 Гончарук Светлана Вячеславовна, руководитель структурного подразделения по УВР
ответ на вопрос №9046

Здравствуйте, Иван!

Продуктовые наборы будут выдавать обучающимся колледжа, имеющим право на льготу. Проверка наличия льготы производится в сервисе АИС «Зачисление в образовательные учреждения». После осуществления поставки наборов в колледж, классный руководитель сообщит Вам дату и время выдачи.

25.09.2020 Даниленко Ольга Васильевна
вопрос №9043
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас вакансия преподавателя физической культуры ? Заранее спасибо!
28.09.2020 Администрация
ответ на вопрос №9043

Добрый день!

В нашем учреждении свободной вакансии на 2020/2021 учебный год преподавателя физической культуры нет.

24.09.2020 Горшкова Анастасия Юрьевна
вопрос №9042
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас вакансия преподавателя психологии или педагога-психолога ?
25.09.2020 Администрация
ответ на вопрос №9042

Добрый день!

На данный момент в нашем учреждении свободной вакансии преподавателя психологии и педагога-психолога нет.

14.09.2020 Готишан Лидия Ивановна
вопрос №9040
Доброго времени суток, уважаемый Сергей Владимирович! Мой сын выпускник Вашего колледжа. На данный момент он поступил на заочное обучение в Тимирязевскую академию по своей специальности, причем на бакалавриат, где ему придется почему то обучаться ещё 5 лет. Это мне сегодня подтвердили по телефону в секретариате. Получается, утверждения Ваших сотрудников на днях открытых дверей и во время обучения, что вы сотрудничаете с данным ВУЗом, что можно получить высшее образование по сокращённой программе, как это положено с сотрудничающими образовательными организациями просто рекламный трюк?
15.09.2020 Ответственный секретарь приемной комиссии Костомарова Алла Владимировна
ответ на вопрос №9040

Добрый день, Лидия Ивановна! Правила обучения устанавливает каждое образовательное учреждение самостоятельно. С 2012 года, когда был принят «Закон об образовании», учащиеся колледжа поступают в ВУЗ без ЕГЭ, сдают внутренний экзамен, но на 1 курс. ВУЗ вправе составить индивидуальный учебный план и перезачесть профильные дисциплины, изучаемые по специальности в колледже. Об этом мы говорили на дне открытых дверей. Спасибо.

09.09.2020 Воронцова Светлана Валерьевна
вопрос №9038
Добрый день. Подскажите как просматривать оценки учащихся через электронный дневник.
14.09.2020 Ложникова Т.В.
ответ на вопрос №9038

Уважаемая Светлана Валерьевна!

В ответ на вопрос о просмотре оценок в электронном дневнике и журнале  предоставляем следующую информацию.

Для использования услуги необходимо быть зарегистрированным на Официальном сайте Мэра Москвы mos.ru и дальнейшие Ваши действия проводить в соответствии с инструкцией по ссылке: https://dnevnik.mos.ru/help/instructions/diaryforp/.

В настоящее время разработчиками ведутся технические работы по обновлению программного продукта, в связи с чем доступ будет открыт несколько позже.

По возникающим вопросам обращайтесь к классному руководителю группы, в которой обучается Ваш ребенок.

03.09.2020 Сухова Екатерина Евгеньевна
вопрос №9037
Здравствуйте, скажите пожалуйста есть донабор после 9 классов на бюджет с балом 3,2
03.09.2020 Ответственный секретарь приемной комиссии Костомарова Алла Владимировна
ответ на вопрос №9037

Добрый день! Добора нет.

03.09.2020 Анастасия Борисовна Хозина
вопрос №9036
Добрый день! Я молодой специалист. Подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем колледже открытая вакансия преподавателя географии? Заранее благодарю за ответ!
08.09.2020 Незнанова Л.В., заместитель директора по учебной работе.
ответ на вопрос №9036

Добрый день, Анастасия Борисовна!
На сегодняшний день вакансии учителя географии у нас нет. Нагрузка сформирована.
Незнанова Л.В., заместитель директора по учебной работе.

01.09.2020 Николаева Ирина
вопрос №9035
Подскажите, есть ли места и можно ли подать документы на добор после 9 класса, средний балл по аттестату 3,41? И можно ли зачислится с регистрацией г.Санк-Петербург или нужна обязательно регистрация в г.Москва?
02.09.2020 Ответственный секретарь приемной комиссии Костомарова Алла Владимировна
ответ на вопрос №9035

Добрый день!  Принять не можем без регистрации в Москве. Прием завершен после 9 класса. Принять можем на платную основу по договору.

31.08.2020 Радаева Марина Анатольевна
вопрос №9034
Здравствуйте. Из информации на собрании мы поняли, что для учащихся коммерческих групп (архитектура) не будет возможности получать горячее питание в столовой колледжа. Считаем неприемлемым, что-бы дети оказались на "подножном корму" при наличии действующей столовой. Сообщите, что нужно сделать, что-бы дети могли питаться в столовой своего учебного заведения? P.S. на днях открытых дверей озвучивалось, что дети будут питаться в столовой.
03.09.2020 Гончарук Светлана Вячеславовна, руководитель структурного подразделения по УВР
ответ на вопрос №9034

Уважаемая Марина Анатольевна! Для решения данного вопроса приглашаем Вас посетить колледж в удобное для Вас время, предварительно согласовав свой визит с РП по УВР Гончарук Светланой Вячеславовной по тел. 8-963-770-47-34.

31.08.2020 Мухин Андрей Алексеевич
вопрос №9033
А приходить ли мне завтра, если я подал заявление на донабор сегодня? И можно телефон классного руководителя 11ПС
01.09.2020 Ответственный секретарь приемной комиссии Костомарова Алла Владимировна
ответ на вопрос №9033

Добрый день! Конечно приходить.