Профессиональная среда. Дизайн 26.01.2016

В Москве продолжает свою работу проект «Профессиональная среда», созданный по инициативе Департамента образования города Москвы. Целью проекта является комплексная работа по знакомству школьников и их родителей с разноплановыми сферами образовательной деятельности учреждений профессионального образования, профориентация абитуриентов, создание целостного информационного пространства.

16.01.2016 г. в Колледже архитектуры и строительства № 7 прошла Профессиональная среда по направлению «Дизайн».

В рамках проекта школьники, родители и все заинтересованные лица посетившие в этот день наш колледж, посетили интереснейшие мастер-классы, встретились с успешными представителями профессий, посмотрели тематические выставки и побеседовали с представителями колледжа, которые ответили на все вопросы.

А учащиеся школ смогли изготовить разнообразные изделия своими руками.