Участие в Межрегиональной научно-практической конференции учащихся и студентов «Профессионализм — основа успешной карьеры» 13.12.2015

11.12.2015г. обучающиеся ГБПОУ КАС № 7 группы ГД-52 спец. «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения», СПЛ-41 спец. «Садово-парковое и ландшафтное строительство», СД-31 спец. «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции» под руководством Павловой Н.И., Бодаевой В.А., Васильевой З.И., Мухиной И.В., Маршаковой Е.Ю. принимали участие в Межрегиональной научно-практической конференции учащихся и студентов «Профессионализм —основа успешной карьеры». Успехов ребятам и педагогам в профессиональной деятельности!