«Что? Где? Когда?» 07.12.2015

3 декабря 2015 г. команда колледжа «Дети Усиевича» приняла участие в VII Интеллектуальной студенческой игре вузов и колледжей города Москвы «Что? Где? Когда?» 2015.

Проведение Интеллектуальной студенческой игры вузов и колледжей/техникумов города Москвы «Что? Где? Когда?» инициировано студенческим активом Московского университета имени С.Ю. Витте при поддержке Централизованной библиотечной системы ЮАО Департамента культуры города Москвы, Совета директоров колледжей ЮАО, Молодежного сообщества ЮАО города Москвы. К участию в интеллектуальной игре допускаются студенты очной формы обучения вузов и колледжей/техникумов, в составе команды 5 человек (5 игроков, в том числе капитан). Наш колледж представили студенты группы РД-11/32, ПД-11/24, СД-21 в сопровождении педагога-психолога Валеевой Р.Р. Благодаря игре у студентов формируется устойчивый интерес к науке, искусству и культуре, предоставляются дополнительные возможности для интеллектуально-творческой самореализации. Игра была динамичной, познавательной и увлекательной.