Единый мультимедийный профориентационный урок для студентов выпускных групп «Профессионал будущего: эффективное обучение и успешное трудоустройство» 05.10.2015

06.10.2015 г. состоялся единый мультимедийный профориентационный урок для студентов выпускных групп «Профессионал будущего: эффективное обучение и успешное трудоустройство», который провели сотрудники отдела практики Кузьмин А.Н., Салин С.Г. совместно с педагогом-психологом Валеевой Р.Р. и социальным педагогом Мануйловой М.Н. На уроке присутствовали студенты выпускных групп. Под руководством организаторов ребята заполнили примерный индивидуальный перспективный план профессионального развития выпускника, узнали о графике предстоящих практик, курсовых работ, экзаменов. Педагог-психолог Валеева Р.Р. проконсультировала наших выпускников по теме оформления резюме, Кузьмин А.Н. и Салин С.Г. дали рекомендации по поиску работы.