Форум вожатых «Пусть это буду я» 26.05.2015

25 мая 2015 года студенческий совет колледжа посетил Городской форум старших вожатых «Пусть это буду я», посвященный 80-летию Анатолия Николаевичу Лутошкину.

На форуме было уделено особое внимание жизни и творчеству А.Н. Лутошкина, вожатые подготовили музыкальные номера на стихи А.Н. Лутошкина.

Городская школа вожатых вручила сертификаты участникам программы и уже этим летом они поедут работать в качестве вожатых в детские-оздоровительные лагеря. ГБОУ ДООЦ Команда» познакомила участников форума с профильными сменами и программами для активистов ученического самоуправления.

Были поведены итоги конкурсов Ученических комнат, видеороликов одним кадром «Lip Dub -2015», Моделей ученического самоуправления, в которых мы в течение года активно принимали участие и завоёвывали призовые места на уровне Северного административного округа.