Поэтический конкурс «Бессмертен твой подвиг, солдат!» 24.04.2015

21 апреля 2014 года управой района Аэропорт совместно с библиотекой № 42 (68) имени А. Платонова был проведен районный поэтический конкурс, приуроченный празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне «Бессмертен твой подвиг, солдат!». В конкурсе приняли участие ветераны, учащиеся образовательных учреждений района и неравнодушные жители района.

Конкурс проводился в 2-х номинациях и 2-х возрастных категориях:

• Молодые голоса (до 25 лет);
  • Творчество без границ (после 25 лет).

Команда студентов в сопровождении преподавателя русского языка и литературы Воропаевой Н.А. и педагога-психолога Валеевой Р.Р. приняли участие в торжественном награждении конкурса «Бессмертен твой подвиг, солдат!». В номинации «Бессмертен твой подвиг, солдат!» стихи на патриотическую тему III место занял студент группы ПД-31 в возрастной категории от 15 до 25 лет. В номинации «Любовь – души моей спасенье!» II место заняла студентка группы ПД-12, III место студентка группы ПД-11 в возрастной категории от 15 до 25 лет.

Поздравляем победителей и желаем творческого вдохновения на создание новых поэтических произведений!