Финал турнира на «Кубок Победы» лиги колледжей по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» 18.04.2015

17 апреля 2015 года команда колледжа «Дети Усиевича» приняла участие в финальном турнире на «Кубок Победы» лиги колледжей по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок». Ворошиловский стрелок - это интеллектуальная игра, в которой одна команда играет против другой. Команда состоит из четырех знатоков, которые на время отвечают на вопросы ведущего. Участникам задаются вопросы на общую эрудицию. Давая правильные ответы, игроки выводят соперников противоположной команды из игры. Победу одерживает та команда, которая первая удалит из игры всю команду соперников. Категория вопросов - общей эрудиции с приоритетом гражданско-социальной и патриотической направленности.

В состав команды «Дети Усиевича» вошли студенты группы АД-11. Руководитель команды: педагог-психолог ГБОУ СПО КАС №7 Валеева Р.Р. Ребята достойно провели игру и получили диплом участника.