Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» 18.03.2015

13 марта 2015 года две команды студентов Колледжа архитектуры и строительства № 7 отправились на Чемпионат «Кубок Победы» по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» для образовательных организаций системы Департамента образования города Москвы.

13 марта 2015 года две команды студентов Колледжа архитектуры и строительства № 7 отправились на Чемпионат «Кубок Победы» по игре «Интеллектуальное шоу «Ворошиловский стрелок» для образовательных организаций системы Департамента  образования города Москвы.

Ворошиловский стрелок - это интеллектуальная игра, в которой одна команда играет против другой. Команда состоит из четырех знатоков, которые на время отвечают на вопросы ведущего. Участникам задаются вопросы на общую эрудицию. Давая правильные ответы, игроки выводят соперников противоположной команды из игры. Победу одерживает та команда, которая первая удалит из игры всю команду соперников. Категория вопросов - общей эрудиции с приоритетом гражданско-социальной и патриотической направленности.

В состав команды «Дети Усиевича» вошли студенты группы АД-11, в состав команды «Другие люди» вошли студенты группы ПД-11.

Руководитель команд: педагог-психолог ГБОУ СПО КАС №7 Валеева Р.Р.

По итогам отборочного этапа игры «Ворошиловский стрелок» команда «Дети Усиевича» заняла I место и вышла в финал.