IX МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФУТБОЛУ 18.05.2019

С 01 мая по 05 мая 2019 г. состоялись IX Международные соревнования по футболу и Международная конференция «Общая Европа», которые проходили в г. Rakowice Wielkie (Польша).

В соревнованиях приняли команды-участницы из России, Польши, Чехии, Белоруссии и Украины. Наши ребята заняли 2 место в трудной, бескомпромиссной борьбе.

Наш международный партнер, Комплекс экономических и технических школ, организовал прекрасные соревнования по футболу среди студентов. Данный комплекс имеет отличную спортивную базу, отвечающую всем европейским стандартам.

Прошедшие спортивные соревнования стали для каждого из участников новым шагом к дальнейшему спортивному росту, открыли новые перспективы к взаимовыгодному сотрудничеству в сфере образования, спорта, культуры и дружбы. Очень важно является то, что соревнования прошли в дружеской атмосфере и на протяжении всех дней наша делегация ощущала внимание и заботу со стороны всех работников школы.

Помимо спортивных соревнований принимающая сторона организовала для всех участников и культурную программу с посещением Варшавы, Вроцлава. Наша команда дополнительно посетила город Герой-Брест.

Установленную высокую планку спортивных достижений в прошедших соревнований будем держать в последующие годы!

Выражаем искреннюю благодарность тренеру нашей замечательной команды Дададжанову А. К. за подготовку наших ребят.

РОССИЯ ЛУЧШАЯ!
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!
ВЕРИМ В ДАЛЬНЕЙШИЕ ПОБЕДЫ!