День открытых дверей 14.04.2019

13.04.2019г. в Головном учебном корпусе КАС № 7 прошел День открытых дверей.

Начался День открытых дверей с диалога руководства колледжа с посетителями мероприятия, на котором гости познакомились с особенностями обучения в колледже. Так же вниманию участников Дня открытых дверей была представлена презентация: ГБПОУ КАС № 7 ведущее образовательное учреждение строительного профиля города Москвы.

Программа Дня открытых дверей была насыщена и разнообразна. Гости могли принять участие в различных мастер-классах, где будущие абитуриенты получили знания о значении цветов в интерьере, попробовали создать композиции с помощью макета, посетили экскурсию–стажировку «Умный дом», поработали с геодезическими приборами, узнали об инновационных технологиях в инженерных коммуникациях, познакомились с Хохломской росписью и использованием элементов росписи в декорировании предметов.

В спортивном зале прошла финальная игра по волейболу среди первокурсников. Зрелищный матч по волейболу «Преподаватели VS студенты».

Завершился День открытых дверей консультациями специалистов приемной комиссии по профессиональному ориентированию «Колледж – центр профессионального обучения» и выступлением участников досугового центра колледжа.

Мы благодарим всех пришедших на День открытых дверей.