Две ступени программы «Пять шагов толерантности» 16.10.2014

Студенческий совет колледжа принимает активное участие в программе «Пять шагов толерантности» на первой и второй ступени обучения в Еврейском музее и центре толерантности. Первая ступень программы состоит из четырех модулей и итогового мероприятия «Фестиваль добрых дел». Каждый модуль включает тренинговое занятие по толерантности и практикум по социальному проектированию. Тренинговые занятия посвящены различным аспектам толерантности. Практикумы, следующие за каждым тренинговым модулем «Пяти шагов толерантности», посвящены основам социального проектирования.

Студенческий совет колледжа принимает активное участие в программе «Пять шагов толерантности» на первой и  второй ступени обучения в Еврейском музее и центре толерантности.

Ребят первой ступени программы курирует педагог-психолог Качалкин Дмитрий Владимирович.

Вторая ступень программы включает четыре модуля и итоговое мероприятие «Чемпионат лидерства». По структуре занятия второй ступени состоят из тренингового занятия по лидерству и практикума по проведению социально-значимых тематических мероприятий.

Ребят второй ступени программы курирует педагог-психолог Валеева Рузиля Ризитовна.

В сентябре прошли первые занятия и мы с нетерпением ждем следующей встречи.