День открытых дверей 14.10.2018

13.10.2018г. в Головном учебном корпусе КАС № 7 по адресу ул. Усиевича, д.31 прошел День открытых дверей «Сто дорог-одна твоя».

Начался день открытых дверей с диалога руководства колледжа с посетителями мероприятия. Заместитель директора Незнанова Л.В. рассказала посетителям об особенностях обучения в колледже.

Программа Дня открытых дверей была насыщена и разнообразна. Гости могли принять участие в фотосессии «Я, строю будущее», были предложены различные мастер-классы, где будущие абитуриенты получили знания о значении цветов в интерьере, попробовали создать композиции с помощью макета, посетили экскурсию–стажировку «Умный дом», поработали с геодезическими приборами, узнали об инновационных технологиях в инженерных коммуникациях, познакомились с Пермогрской росписью и использованием элементов росписи в декорировании предметов.

Была представлена информация по переподготовке и повышению квалификации. Будущие абитуриенты прошли профориентационное тестирование.

Среди гостей колледжа присутствовали и специалисты с предприятий –партнеров колледжа. Так начальник проектного отдела Мособлгаз Левина Д.В. поделились опытом работы в области газификации, технического обслуживания газового оборудования. Ориентировала студентов на выбор дальнейших перспектив по выбранной профессии.

Гостям мероприятия были представлены стенды «Индустриальных партнеров», «Дополнительного образования колледжа», проведена PR-акция проекта «Профессиональное обучение без границ».

Завершился День открытых дверей консультациями специалистов приемной комиссии по профессиональному ориентированию «Специальности колледжа будущего».

Мы благодарим всех пришедших на День открытых дверей.