«С любовью и добротой к детям» 16.10.2014

15 октября 2014 года в кинотеатре «Баку» состоялся благотворительный праздник «С любовью и добротой к детям», приуроченный к 85-летию со дня основания Дома ребенка №5. На этот праздник нас пригласила Управа района Аэропорт. Студенты группы ГСК-21 и ГД-21 в сопровождении педагога-психолога Валеевой Рузили Ризитовны с удовольствием приняли участие в празднике.

Мы стали зрителями юбилейного концерта «Дети-детям», где ребята из центра эстетики и красоты «Катюша», ансамбль «Потешки» Детской студии «Поколение», детский эстетический центр «Око» показали свои творческие номера. Была организована фотовыставка «Нам-85!», выставка детских рисунков «С любовью к вам!» и угощения для гостей праздника. Такой теплый прием нам очень понравился.