«Город образования» – наш город! 31.08.2018

С 30 августа по 3 сентября 2018 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ проходит Московский международный форум «Город образования» - крупнейшая коммуникационная и выставочная площадка Москвы, посвящённая вопросам школьного и профессионального образования. Более 150 российских и зарубежных компаний, представляют на форуме последние самые актуальные программы, методики и проекты в сфере обучения и контроля качества образования.

На форуме работают многочисленные выставочные площадки, где лучшие школы и колледжи Москвы представят достижения своих обучающихся.

Наши студенты вместе с преподавателями не только посетили тематические площадки форума, но и сами проводили мастер-классы, демонстрируя возможности нашего колледжа.

Интереснейшие мастер-классы представила преподаватель Корчагина Галина Валерьевна «Облицовка плиткой по стандартам WSR с применением керамической плитки и ковровой мозаики»; молодые специалисты - сотрудники нашего колледжа – бывшие наши студенты, победители WSR Солосовский Николай «Выполнение мозаики из шпона», Шутовская Ольга «Малярные и декоративные работы, Синев Станислав «Облицовка плиткой».

А преподаватель Осипова Светлана Алексеевна провела для школьников Урок технологии «Декорирование керамической плитки с помощью трафарета».

Форум набирает обороты! Мы ждем Вас!