День открытых дверей 22.04.2018

21.04.2018г. в Головном учебном корпусе КАС № 7 по адресу ул. Усиевича, д.31 прошел День открытых дверей «Сто дорог-одна твоя».

Начался день открытых дверей с диалога руководства колледжа с посетителями мероприятия. Директор колледжа Корсаков С.В. рассказал об особенностях обучения в колледже.

Гостям колледжа были предложены различные мастер-классы, где будущие абитуриенты выполнили свои первые чертежи в программе 2D- AutoCad, познакомились с волшебным миром Adobe Photoshop. Посетили экскурсию–стажировку «Умный дом», поработали с геодезическими приборами, узнали об инновационных технологиях в инженерных коммуникациях, получили знания о значении цветов в интерьере и архитектуре города.

Была представлена информация по переподготовке и повышению квалификации. Будущие абитуриенты прошли профессиональное тестирование и приняли участие в воркшопе «Окно в будущее».

Не остались без внимания и юные посетители нашего учреждения. Для них прошло занятие «Все профессии нужны, все профессии важны» в рамках детского квеста «Путешествие в город мастеров».

Гостям мероприятия были представлены стенды «Индустриальных партнеров», «Дополнительного образования колледжа», уроков технологии в рамках проекта «Юные мастера».

Завершился День открытых дверей консультациями специалистов приемной комиссии по профессиональному ориентированию «Специальности колледжа будущего».

Программа Дня открытых дверей была насыщена и разнообразна, перед гостями выступила Агитбригада КАС 7 с музыкальными номерами.

Мы благодарим всех пришедших на День открытых дверей.