Итоги дня открытых дверей 02 декабря 2017г. 03.12.2017

2 декабря в колледже прошёл очередной день открытых дверей по адресу: Коровинское шоссе, дом 28. В рамках знакомства с колледжем, для наших гостей, потенциальных абитуриентов, и их родителей, провели мастер-классы, а участники военно-патриотического клуба "Феникс" показали свои умения и достижения.
Руководитель структурного подразделения Попков Михаил Николаевич в своем выступлении отметил важность получения профессионального образования, в том числе через дополнительное образование, особенно через кружки научно-технического творчество. Одним из таких кружков в колледже является кружок « 3D моделирование и прототипирование», куда пригласил учащихся школ.

Гости мероприятий остались довольны тем, что увидели.

Мы выражаем огромную благодарность студентам и преподавателям, которые приняли активное участие и помогли в проведении данного мероприятия. А гостей, пришедших к нам сегодня, приглашаем посетить наш колледж ещё раз, на следующий день открытых дверей, который состоится 28 апреля.