Квест «Москва и москвичи» — 2017 20.11.2017

10 ноября 2017 г. на территории Парка им. Горького и в Нескучном саду прошел квест «Москва и москвичи», который организовал для студентов ГБОУ ДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта». В квесте приняли участие ребята из группы ГД-11 в сопровождении социального педагога Шестеровой М.Н. Наша команда «КАСка» как только получила маршрутный лист с заданиями, сразу же отправилась выполнять их, разгадывать кроссворд. Головоломки и аналитические ребусы, включенные в этапы прохождения маршрута, были связаны с историческим прошлым парка, с его архитектурными объектами. Все задания были сформулированы таким образом, что в интернете невозможно было найти ответ на них, тем более у каждого объекта нужно было сфотографироваться всей командой. Наши «газовщики» очень оперативно и слаженно разгадывали зашифрованные слова, быстро пробежали весь путь и пришли к финишу первыми. Но в самом конце нас ждало сложное задание – 16-ти буквенное слово – ключевое в кроссворде. И даже с ним мы справились! Ждем объявления результатов, надеемся на 1 место!