Итоги дня открытых дверей «Сто дорог – одна твоя» 21 октября 2017г. 22.10.2017

Единый день профориентации «Сто дорог – одна твоя» прошел 21 октября 2017 года в ГБПОУ КАС №7 на отделении Коровинское шоссе, дом 28.

Школьники стали участниками профессиональных мастер-классов от ведущих мастеров и преподавателей колледжа и студентов - победителей конкурсов профессионального мастерства. Все желающие смогли попробовать свои силы в сварке, нарезании резьбы, современные технологии соединения трубопровода, 3Д-моделировании, декор по трафарету, что, безусловно, помогло им еще раз убедиться в правильности выбора будущей профессии. Девушки приняли активное участие в мастер-классах по «Декорированию керамической плитки». Ребята освоили, как защитить автомобиль от угона.

Посмотрели выступление военно-патриотического общества «Феникс».

На Дне открытых дверей все желающие смогли пообщаться с преподавателями и партнерам колледжа, узнали об условиях поступления и обучения, а также посетили творческие мастерские и научные лаборатории.