Сто дорог — одна твоя! 15.10.2017

День открытых дверей – одно из самых важных событий в жизни каждого абитуриента, желающего поступить в выбранное им учебное заведение. Колледж архитектуры и строительства №7 , 14 октября 2017г распахнул свои двери для юных любителей архитектуры, строительства.

Будущие абитуриенты прошли Квест «Будущее строится. Ты с нами?»,

Родители могли напрямую пообщаться с заведующими отделениями, то есть «из первых уст» получить информацию о профессиях, специальностях, вступительных экзаменах, внеучебных мероприятиях и прочих аспектах деятельности колледжа, словом, узнать ответы на интересующие их вопросы.

Для абитуриентов прошли мастер-классы разной направленности.

Цель прошедшего в колледже «Дня открытых дверей» – помочь выпускникам общеобразовательных школ определиться с выбором будущей профессии.

Может быть:

Вы хотите связать свою жизнь с архитектурой ,строительством ,декоративно-прикладным искусством., Садово-парковым строительством и ландшафтным дизайном? Вы интересуетесь условиями обучения в нашем колледже? Вам нужна более подробная информация о поступлении и планах приёма?

Ответы на эти и многие другие вопросы Вы сможете получить, посетив следующий «День открытых дверей» Колледжа архитектуры и строительства № 7, который состоится 16 декабря 2017 года, по адресу ул. Усиевича, д. 31. Мы ждём Вас!