«Парад профессий – XXI век» 01.10.2017

Московский городской профориентационный фестиваль мультимедийных и графических проектов «Парад профессий – XXI век» – это масштабный профориентационный проект, направленный на содействие профессиональному самоопределению, популяризацию профориентации среди молодого поколения и поиск талантов. Он проходил в течение 8 месяцев в дистанционном режиме. Участниками фестиваля стали школьники и студенты более чем из 100 образовательных организаций Москвы.

Обучающиеся 1, 2 и 3 курсов нашего колледжа приняли участие в этом фестивале под руководством преподавателей ПЦК «Информатики и ИКТ». Лучшие работы были отобраны и размещены на сайте колледжа для оценки жюри фестиваля. В конце сентября 2017 года жюри подвело итоги и выбрало победителей. Работа обучающейся гр. ДПИ-31 «Художники, раскрашивающие мир» вошла в число победителей фестваля и заняла II место.

Поздравляем!

Итоги фестиваля «Парад профессий – XXI век» на сайте Городского методического центра