День призывника 10.12.2014

20 ноября 2014г.в ГБОУ СПО КАС№7 студенты ТСП-3 совместно Управой района Дмитровский г. Москвы, приняли участие в праздничном мероприятие, посвященном «Дню призывника».

На мероприятие были приглашены старшеклассники из  школ Дмитровского района, ветераны ВОВ, представители Управы и Военкомата. С приветственным словом выступил глава Управы Фисенко Юрий Геннадьевич, ветеран ВОВ Лыткин Иван Петрович и руководитель Муниципального района «Дмитровское» Жигарев Владимир Леонидович. Перед гостями выступили: театральный коллектив «Лотос» и воспитанники ВПО «Феникс», продемонстрировавшие умения владения оружием и приемами рукопашного боя.