Студенческая научно-практическая конференция «Применение, хранение, транспортировка сжиженного углеводородного газа» 19.04.2017

19 апреля 2017 года в ГБПОУ КАС № 7 прошла студенческая научно-практическая конференция «Применение, хранение, транспортировка сжиженного углеводородного газа», также были подведены итоги производственной практики в управления ОАО Мосгаз и ГУП Мособлгаз по модулю ПМ.03 «Организация, проведение и контроль работ по эксплуатации систем газораспределения и газопотребления», обучающихся в группе ГД-51 совместно с представителями ОАО Мосгаз и ГУП Мособлгаз. Доклады были подготовлены обучающимися и преподавателями специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения»: Павловой Н.И., Салиной З.А., Бодаевой В.А., Васильевой З.И., Гороховой С.В., Салиным С.Г., Беловым О.А., Дарвешовой Е.Г.