Квест-игра «Наша зелёная планета» 02.03.2017

2 марта 2017 года участники Студенческого совета самоуправления колледжа вместе со своим куратором Валеевой Р.Р. приняли участие в квест-игре «Наша зелёная планета» в рамках фестиваля ученического самоуправления 2016-2017 учебного года «Северное сияние». Квест (от англ. «Quest – поиск») – это интерактивная игра с сюжетной линией, которая заключается в решении различных головоломок и логических заданий. Наша команда «Дети Усиевича» оказалась самой многочисленной. Ребята дружно и весело выполняли задания квеста на экологическую тематику. Мы посетили 12 станций, сняли небольшой видеоролик о том, как важно соблюдать чистоту и порядок, узнали много нового о переработке мусора, о том сколько требуется лет для его разложения в природе, предложили идеи креативного использования консервной банки, вспомнили все предметы, где в состав входит стекло и многое другое. Квест увлекательное мероприятие, которое позволяет сплотить коллектив, научить ребят быстро находить выход из ситуации, принимать коллективное решение, дарит возможность проявить своё творчество и активную жизненную позицию. Спасибо организаторам квест-игры!

На данный момент результаты квеста ещё не известны.