Посещение Центра занятости молодежи (ЦЗМол) города Москвы 20.02.2017

20 февраля обучающиеся группы РД–11 под руководством классного руководителя Овсянниковой А.С. посетили Центр занятости молодежи (ЦЗМол) города Москвы.

Сотрудники центра проконсультировали обучающихся колледжа по вопросам эффективного составления резюме (обсудили основные ошибки, дали рекомендации по его составлению с учетом требований к структуре документа). Рассказали о том, что такое сопроводительное письмо, видеорезюме и др.

Был проведен интересный тренинг с целью формирования навыков делового общения, необходимых для успешного прохождения собеседования с работодателем.

По итогам мероприятия ребята оформили получение государственной услуги города Москвы: «Организация профессиональной ориентации граждан в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройства, прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования».