Проект «Субботы активиста». Открытый диалог 13.02.2017

11 февраля 2017 года студенты — активисты студенческого совета самоуправления колледжа в сопровождении педагога-психолога Валеевой Р.Р. посетили занятие просветительского проекта Департамента образования — «Субботы активиста». Состоялся открытый диалог с активистами ученического самоуправления образовательных учреждений. Вместе с компетентными гостями ребята обсудили тенденции развития Российского движения школьников и поговорили об основных направлениях деятельности движения, а ещё — об истории этого явления в целом. Занятие проходило в ДТДиМ «Восточный».

Просветительский проект «Субботы активиста» — это серия теоретических семинаров, дискуссий, практических мастер-классов и встреч с успешными людьми для учеников школ, заинтересованных в участии в государственно-общественном управлении образованием и нацеленных на активную общественную работу. Занятия объединены в образовательные блоки различной тематики.