Проект «Субботы активиста» 06.02.2017

Тема занятия: «Социальный проект: как его создать и как реализовать?»

4 февраля 2017 года студенты – активисты студенческого совета самоуправления колледжа в сопровождении педагога-психолога Валеевой Р.Р. посетили занятие просветительского проекта Департамента образования - "Субботы активиста", которое проводили для межрайонных активов образовательных учреждений Северного административного округа. Тема встречи: «Социальный проект: как его создать и как реализовать?»

«Субботы активиста» – это серия теоретических семинаров, дискуссий, практических мастер-классов и встреч с успешными людьми для учеников школ, заинтересованных в участии в государственно-общественном управлении образованием и нацеленных на активную общественную работу. Занятия объединены в образовательные блоки различной тематики.