Игра «Что? Где? Когда?» 08.12.2014

3 декабря 2014 года команда колледжа Дети Усиевича из числа студентов-волонтеров учебных групп АД-11 и АД-12 приняла участие в VI Интеллектуальной студенческой игре вузов и колледжей ЮАО города Москвы «Что? Где? Когда?» – 2014 года», в Московском университете имени С.Ю. Витте.

В ходе Игры команды приняли участие в 3 турах: 1 тур – 24 вопроса, 2 тур – 12 вопросов, 3 тур – 5 вопросов. В игре участвовало 16 команд колледжей города Москвы. В одной команде по пять участников. Ведущим зачитывался вопрос, на который команда в течение одной минуты должна написать ответ на листочке, за правильный досрочный ответ команде присваивается половина бала, за правильный вовремя сданный ответ начисляется 1 бал. Давать правильные ответы командам помогала эрудиция, логика и смекалка.

По результатам игры участникам команды вручались индивидуальные и групповые грамоты, сувенирная и раздаточная продукция университета имени С.Ю. Витте.