Проект «Субботы активиста». «История, развитие и современные тенденции Детского движения» 22.01.2017

21 января 2017 года студенты – активисты студенческого совета самоуправления колледжа в сопровождении педагога-психолога Валеевой Р.Р. посетили занятие просветительского проекта Департамента образования - "Субботы активиста", которое проводили для межрайонных активов образовательных учреждений Северного административного округа. Стартовал новый модуль проекта - "История, развитие и современные тенденции Детского движения".

Просветительский проект «Субботы активиста» – это серия теоретических семинаров, дискуссий, практических мастер-классов и встреч с успешными людьми для учеников школ, заинтересованных в участии в государственно-общественном управлении образованием и нацеленных на активную общественную работу. Занятия объединены в образовательные блоки различной тематики.