Модуль «Управление конфликтами» просветительского проекта «Субботы активиста» 15.01.2017

14 января 2017 г. члены Студенческого самоуправления, студенты групп СПЛ-21 и СД-21 в сопровождении педагога-психолога Валеевой Р.Р. посетили Открытый диалог, в рамках Просветительского проекта «Субботы активиста».

Ведущим вечера был: Тахир Юсупович Базаров - доктор психологических наук, профессор Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова, заместитель руководителя филиала МГУ в Ташкенте, научный руководитель Института практической психологии при Высшей школе экономики.

Тема открытого диалога: «Управление конфликтами»

Встреча прошла в Московском дворце пионеров, большой концертный зал.

В ходе встречи гость поделился своим взглядом на управление конфликтами, а также ответил на вопросы.

Проект «Субботы активиста» проводится Городским центром содействия развитию ученического самоуправления и детских общественных объединений ГБПОУ «Воробьёвы горы» третий год. В 2016-2017 учебном году его концепция претерпела ряд изменений. Теперь «Субботы активиста» - это несколько актуальных тематических модулей, на каждом из которых школьники повышают уровень компетенций и мотивации. Каждый такой модуль состоит из теоретической, дебатной и проектной встреч, проводящихся на 12 площадках, а завершается общей встречей участников с интересным гостем.