Конкурс видеороликов o школе «Школа в кубе» 09.01.2017

Студенческий совет колледжа вместе с педагогом-психологом Валеевой Р.Р. и социальным педагогом Мануйловой М.Н. приняли участие в конкурсе видеороликов o школе «Школа в кубе» (городского семинара-конкурса «Lip Dub») для образовательных организаций города Москвы. Конкурс видеороликов о школе «Школа в кубе» в общеобразовательных организациях города Москвы (далее – Конкурс) проводится в соответствии с положениями Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 мая 2015 года № 996-р и Государственной программой города Москвы на среднесрочный период (2012-2018 гг.) «Развитие образования города Москвы («Столичное образование»), утвержденной Постановлением Правительства Москвы от 8 апреля 2015 г. № 168-ПП "О внесении изменения в постановление правительства Москвы от 27 сентября 2011 г. № 450-ПП". Организатором и учредителем конкурса стал Городской центр содействия развитию ученического самоуправления и детских общественных объединений ГБПОУ «Воробьёвы горы».

Мы сняли видеоклип на песню «Жуль Верн» группы Уматурман. Снимали видеоклип в подмосковном лесу, близь усадьбы Мураново. Это были отличные выходные, интересные съёмки и веселая музыка.

За участие в конкурсе мы получили сертификат участника конкурса.

Предлагаем вашему вниманию наш клип на песню «Жуль Верн» группы Уматурман.