ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 26 ноября 2016 г. 27.11.2016

День открытых дверей – одно из самых важных событий в жизни каждого абитуриента, желающего поступить в выбранное им учебное заведение. Колледж архитектуры и строительства № 7, 26 ноября распахнул свои двери для юных любителей архитектуры, строительства.

С 10 до 11 часов утра в холле колледжа проходила регистрация будущих абитуриентов. Продолжением «Дня открытых дверей» стал концерт студенческой группы « Серебряные струны».

Родители могли напрямую пообщаться с заведующими отделениями, то есть «из первых уст» получить информацию о профессиях, специальностях, вступительных экзаменах, внеучебных мероприятиях и прочих аспектах деятельности колледжа, словом, узнать ответы на интересующие их вопросы.

Для абитуриентов прошли мастер-классы разной направленности.

Цель прошедшего в колледже «Дня открытых дверей» – помочь выпускникам общеобразовательных школ определиться с выбором будущей профессии.

Может быть:

Вы хотите связать свою жизнь с архитектурой, строительством, декоративно-прикладным искусством, Садово-парковым строительством и ландшафтным дизайном? Вы интересуетесь условиями обучения в нашем колледже? Вам нужна более подробная информация о поступлении и планах приёма?

Ответы на эти и многие другие вопросы Вы сможете получить, посетив следующий «День открытых дверей» Колледжа архитектуры и строительства № 7, который состоится 10 февраля 2017 года во всех структурных подразделениях колледжа! Мы ждём Вас!