День «Открытых дверей» 26.10.2016

22.10.2016г. в Колледже архитектуры и строительства по адресу ул. Усиевича д.31 в рамках профориентационного марафона «Карьерный навигатор: масштаб город» прошло открытое городское мероприятие – Единый день открытых дверей в профессиональных образовательных организациях «Сто дорог – одна твоя».

Родители и школьники узнали планы Колледжа на новый учебный год, смогли задать вопросы заместителю директора Черемухиной Т.В. и заведующим отделениями Задворной П.В., Глазуновой Л.А., Салиной З.А., посетить тематические мастер-классы и пройти профессиональное тестирование, которое проведи педагог-психолог Валеева Р.Р. и социальный педагог Мануйлова М.Н. А ответственный секретарь приемной комиссии Костомарова А.В. рассказала о подготовительных курсах для школьниках, которые уже работают в Колледже и готовы принять всех желающих.

Мы всегда рады видеть Вас!