Единый мультимедийный профориентационный урок для студентов выпускных групп «Профессионал будущего: обучение и трудоустройство» 06.10.2016

06.10.2016 г. состоялся единый мультимедийный профориентационный урок для студентов выпускных групп «Профессионал будущего: обучение и трудоустройство», который провели сотрудники отдела практики Кузьмин А.Н., Салин С.Г. совместно с педагогами-психологами Валеевой Р.Р., Качалкиным Д.В. и социальным педагогом Мануйловой М.Н. На данном мероприятии присутствовали студенты выпускных групп. Они были ознакомлены с работой ССТВ колледжа, составлением и оформлением резюме, вакансиями работодателей и социальных партнеров. Также был рассмотрен вопрос о тенденции рынка труда города Москвы.