Классный час «Краеведение – основа нравственного воспитания студенческой молодежи» 02.10.2016

30.09.2016 г. воспитательным отделом колледжа совместно с ГБОУ ДПО ЦВПГВ было организовано открытое мероприятие, классный час «Краеведение – основа нравственного воспитания студенческой молодежи», в котором приняли участие ГД-11, СД-11, АД-11, АД-13, ПД-11, РД-11, ГД-12. Социальный педагог Мануйлова М.Н. и педагог-психолог Валеева Р.Р. рассказали студентам о кружках и секциях колледжа, о туристических выездах и походах одного дня, приглашенный методист ГБОУ ДПО ЦВПГВ Морохов С.С. продемонстрировал фильмы о туристических мероприятиях, подробно рассказал о видах походов и о том, как к ним готовиться. В конце занятия студенты узнали о возможности попасть в поход выходного дня уже этой осенью, отправиться в подмосковный музей-заповедник «Усадьба Мураново».