Протяни «Лапу помощи»! 28.11.2014

Неделя с 24 по 28 ноября 2014 г. прошла под эгидой помощи бездомным животным в рамках благотворительной акции «Лапа помощи», организатором которой является ГБОУ ДПО города Москвы «Центр военно-патриотического и гражданского воспитания».

Ребята-волонтеры нашего колледжа сделали объявления в учебных группах разных курсов о данной акции, благодаря чему была собрана благотворительная помощь животным приютов: корма, медицинские препараты и инструменты. Студенты-активисты из ГД-21 отвезли собранные подарки в пункт сбора помощи. Спасибо всем отзывчивым, неравнодушным и добрым студентам, принявших участие в акции!